Планета Нибиру. Черная странница уже близко.

Планета Нибиру. Чёрная странница уже близко

Планета Нибиру. Чёрная странница уже близкоЛюбые доказательства существования Десятой планеты современными учеными сводятся к нулю. Хотя в 70-х годах, когда первым о «Планете X» высказался писатель Захария Ситчин, многие ученые всполошились, проявив интерес к этой теме. Сейчас принято говорить, что гипотезу писателя не воспринимали всерьез. Нет, это не так. Ее приняли всерьез, но не стали распространять в открытом виде. В чем же она заключалась?

Началось все с расшифровки месопотамских табличек, в которых упоминался космический объект, по шумеро-аккадским мифам, как «стоящий отдельно», или «закрепленный», а еще как «переправа», «точка перехода».

На табличке 12 объектов, это 10 планет, луна и солнце. Нибиру — в верхнем левом углу.

Планета Нибиру. Чёрная странница уже близко
На табличке 12 объектов, это 10 планет, луна и солнце. Нибиру — в верхнем левом углу.

Насколько были осведомлены народы древности о строении Солнечной системы, мы не можем сказать определенно. Но найденные артефакты говорят о том, что древние астрономы знали о планетах и их количестве на небосводе. На табличке ровно 10 планет, расподоженных вокруг своего светила. Как им удалось увидеть дальние планеты, такие как Нептун или Плутон, если даже сейчас, в современные телескопы, они видны с большим трудом. Но они знали про них, а Нибиру видели невооруженным глазом, когда она совершала путь по своей орбите, которая проходит между Марсом и Юпитером.

Орбита планеты Нибиру опасна для любого объекта Солнечной системы

Планета принадлежит нашей, Солнечной системе, так как вращается вокруг солнца. Орбита ее очень странная, как будто что-то вытолкнуло объект далеко в космос. Возможно, был какой-то удар, после чего с огромной скоростью планета должна была вылететь за пределы нашей системы. Но наша звезда оказалась сильнее, она смогла затормозить планету и вернуть назад. Скорость вращения Нибиру вокруг Солнца замедлилась, а орбита вытянулась. Есть еще одна версия относительно скорости движения. Она, скорее всего, не постоянная. Самая большая скорость — внутри системы, более 100 км/сек. За пределами, на отдаленной части орбиты — менее 10 км/сек. Возможно, корректировка эллипса происходит, но по земным меркам, это будет длиться очень долго. Период полного обращения объекта вокруг Солнца равен 3600 лет. Сейчас гостья находится в системе.

Что могло произойти задолго до появления человечества? Катастрофа невиданного масштаба. А именно-столкновение двух планет, Нибиру и Фаэтона. Более мелкая планета уничтожена, а более крупная теряет свою устойчивость и вылетает за пределы системы. Между Юпитером и Марсом остается бесчисленная масса осколков, которая распределилась равномерно по орбите бывшего прародителя и продолжает свое траурное движение и по сей день.

Планета Нибиру.Чёрная странница уже близко
Орбита планеты Нибиру опасна для любого объекта Солнечной системы

Эти события происходили совсем недавно, всего около 12-14 тысяч лет назад. Тогда же стали впервые упоминать о Луне, которая появилась на небосклоне. Но о ней мы поговорим с вами в другой статье.

Итак, цепь катастрофических событий можно, по всей вероятности, дополнить гибелью не только планеты Фаэтон, но и катастрофой на Марсе. Если продолжать рассуждения относительно марсианской судьбы, то мне бы хотелось выделить эту Красную Жемчужину в отдельный рассказ. Скажу лишь кратко, что меня смущает. Марс лишился огромного слоя своей поверхности!

 

Нибиру летит в нашу сторону, она приближается по той же траектории, что и предыдущие три раза, а значит ее путь лежит между Марсом и Юпитером, пересекая орбиты многих планет. Возможно, раньше ей удалось пройти свой путь без особых последствий. Но если учитывать, что другие объекты нашей системы ее совсем не ждут, то они могут стать очередной жертвой «гостьи из прошлого».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.